Laird TYA4020220M-10
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Metal Alloy-Core, SMD, 1616
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.11%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird TYA4020220M-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Low Profile Hight Current SMT Power Inductor
FIXED IND 22UH 950MA 545MOHM SMD
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSPWRIND, SMT, SHLD, IRATED
1MHz 1.3A 950mA 22¦ÌH 545m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2.1mm
Power Inductors - SMD 22uH 1.3A 20% Wire Wound