Laird LI0603E151R-10
Ferrite Beads Multi-Layer Low Current 150Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.25Ohm DCR 0603 T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页9 年前
Datasheet1 页0 年前
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
+4.68%