Laird HZ0805C202R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 2KOhm 25% 100MHz 300mA 0805 T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet1 页9 年前
IHS
element14 APAC
Mouser
3 个月趋势:
-0.54%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird HZ0805C202R-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
符号封装
3D下载
Introduction Date2004-04-03
相关零件
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 12nH 5% 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402 Punched Paper T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 10nH 5% 100MHz 7Q-Factor Ceramic 350mA 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 0.5nH 100MHz 7Q-Factor 350mA 0402