Laird CM7060N102R-10
Choke, Common Mode, 1.02 kOhm, 3 A, SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页7 年前
Sager Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.12%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Laird CM7060N102R-10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
描述
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 3A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 3A, 4 Pin(s)
80V 3A 2 1.02K¦¸@ 100MHz 17m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm