Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页6 年前
Datasheet1 页0 年前
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
库存历史记录
3 个月趋势:
-23.37%