KYOCERA AVX W3A45C103MAT2A
Cap Ceramic Array 0.01uF 50V X7R 20% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
数据表和文档
TME
Datasheet6 页3 年前
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
_legacy Avnet
iiiC
库存历史记录
3 个月趋势:
+51.79%