KYOCERA AVX W3A43C104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 25V X7R 20% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125¡ãC T/R
数据表和文档
TME
Datasheet6 页3 年前
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+48.57%