KYOCERA AVX W2L14D225MAT1A
Capacitor, Ceramic, 2.2uF, 4VDC, 20-% Tol, 20+% Tol, X5R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
Future Electronics
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+265%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Yageo GroupC0805C225M8PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C225M4PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X5R 0805 20%
0402 2.2 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX04024D225MAT2A
0402 2.2 uF 4 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M8PACTU
SMD Comm X5R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 2.2muF
描述
0508 8 Terminal 2.2 uF 4 V ±20% X5R Inter-Digitated Capacitor Array
0508 (1220Metric) CERAMIC CAPACITOR IDC 4V 2.2muF ±20% X5R
Cap IDC Low Inductance 2.2uF 4V 20% SMD 0508 85°C T/R
Array/Network Capacitor, 4V, X5R, 2.2uF, Surface Mount, CHIP-8
2.2¦ÌF ¡À20% X5R 4V 0508 1.27mm*2.03mm*950¦Ìm
KC2,2µF0508 20%4VX5RLowInd8Term