KYOCERA AVX W2A4YC104MAT2A
Cap Ceramic Array 0.1uF 16V X7R 20% 0508 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
数据表和文档
TME
Datasheet6 页3 年前
Farnell
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.15%