KYOCERA AVX VCAS120605D150DP
8.5V 150A 1 102V 5.6V 4V 400MJ 3NF@1KHZ 1206 3.2MM*1.6MM*1MM
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页4 年前
element14 APAC
Newark
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-97.29%