KYOCERA AVX TPSD337M010R0100
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页3 年前
Newark
Future Electronics
HQonline
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-54.64%