KYOCERA AVX TPSC686K010R0200
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.2 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet12 页3 年前
Newark
Future Electronics
LKR
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+93.81%