KYOCERA AVX TAJC336K010H
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页17 年前
DigiKey
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
KYOCERA AVXTPSC336K010R0375
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.375 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 175C Automotive T/R
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC336M016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
描述
CAP TANT 33UF 10% 10V 2312
TAJ TANT 33UF 10V 10% CASE C