KYOCERA AVX TAJC227M010RNJ
Cap Tant Solid 220uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
AVX
Newark
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.70%