KYOCERA AVX TAJC157M010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Newark
AVX
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-3.33%