KYOCERA AVX TAJB474M035RNJ
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 10 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet13 页4 年前
Upverter
Newark
AVX
DigiKey
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
相关零件
Yageo GroupT491B474K035AT
Cap Tant Solid 0.47uF 35V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 8 Ohm 125C T/R