KYOCERA AVX SA301C104KARC
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet6 页17 年前
Datasheet6 页10 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupC330C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.1Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC324C104K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount