KYOCERA AVX SA101C472KARC
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
数据表
数据表和文档
Garrett
Datasheet1 页16 年前
Datasheet7 页19 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
描述
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Spinguard / Ammo Pack Rohs Compliant: Yes
SA MLC 4700PF 100V 10% X7R