KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页4 年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%