KYOCERA AVX F931A106KBA
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页18 年前
Newark
Future Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cap Tant Solid 10uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B106K010AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T491 SERIES