KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-12.46%