KYOCERA AVX 0805YA101FAT2A
Cap Ceramic 100pF 16V C0G 1% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.78%