KYOCERA AVX 08055C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Newark
Datasheet4 页22 年前
Datasheet4 页9 年前
Datasheet4 页12 年前
Datasheet4 页13 年前
Datasheet4 页13 年前
Future Electronics
Arrow Electronics
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
-20.88%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
0805 820 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupC0805C821K5RACTU
0805 C 820PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX08052C821KAT2A
0805 820 pF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21B821KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
描述
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 820pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.15 TC, 0.00082uF, Surface Mount, 805
820pF ¡À10% X7R 50V 0805 2.01mm*1.25mm*710¦Ìm