KYOCERA AVX 08055A7R0JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000007uF, Surface Mount, 0805
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页4 年前
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 0.5pF
KYOCERA AVX08055A6R8CAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C689J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C759J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 5%
0805 7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
描述
Cap Ceramic 7pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
CAP CER 7PF 50V NP0 0805
7.0PF 50V 5% 080