KYOCERA AVX 08055A6R2CAT2A
Cap Ceramic 6.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
数据表
价格与库存
数据表和文档
Sierra IC
Datasheet18 页21 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-4.99%