KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
库存历史记录
3 个月趋势:
-1.02%