KYOCERA AVX 08053F102K4T2A
Cap Ceramic 0.001uF 25V X8R 10% Pad SMD 0805 150C Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页4 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%