KYOCERA AVX 08053D474MAT2A
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.47muF ±20% X5R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Future Electronics
Newark
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
25V 470nF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS