KYOCERA AVX 08053C472JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 4700pF X7R 0805 5%
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%