KYOCERA AVX 08053C334K4T2A
Cap Ceramic 0.33uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-11.62%