KYOCERA AVX 08053A471FAT2A
0805 470 pF 25 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
数据表和文档
Upverter
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+277%