KYOCERA AVX 08053A101FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF C0G 0805 1%
Production
价格与库存
数据表和文档
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.25%