KYOCERA AVX 08052A6R8CAT2A
Cap Ceramic 6.8pF 200V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.40%