KYOCERA AVX 08052A331JAT2A
0805 Std 330PF Ceramic Multilayer Cap, 200VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+67.05%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 330pF 200volts C0G 5%
250V 330pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS