KYOCERA AVX 08052A221KAT2A
0805 220 pF 200 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+461%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
CAP CER 220PF 250V X7R 0805 / 220 pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)