KYOCERA AVX 08051U2R0BAT2A
Cap Ceramic 2pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0805 125C T/R
数据表和文档
Upverter
Datasheet9 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-15.40%