KYOCERA AVX 08051C104M4Z2A
100V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
element14 APAC
Amar Radio Corporation
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Yageo GroupC0805C104M1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C104MAT2A
描述
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 20% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 20% SMD 0805 125°C Embossed T/R
AUTOMOTIVE MULTILAYER CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
CAP, MLCC, X7R, 0.1UF, 100V, 0805
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 100nF ±20% 100V X7R