KYOCERA AVX 08051C102K4Z2A
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Pad SMD 0805 FlexiTerm 125C Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Upverter
Newark
element14 APAC
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-82.23%