KYOCERA AVX 0402YA181FAT2A
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
相关零件
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025A181FAT2A
0402 180 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0402C181K4GACTU
SMD Comm C0G 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±10% 180pF
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 180pF C0G 0402 5%
KYOCERA AVX04025A181JAT2A
0402 180 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±1% 180pF