KYOCERA AVX 04025A271FAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 1%
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+107%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 1% Pad SMD 0402 125C T/R
CERAMIC CAPACITOR 0402 ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 1% 270pF 50V