KYOCERA AVX 04023A271FAT2A
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
Farnell
Datasheet4 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.46%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
50V 270pF C0G ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 5% AEC-Q200
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
描述
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 270pF ±1% C0G NP0