KOA Speer WU732BTTD43L0F
Res 0612 0.043 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.043ohm, 0.207V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Current Sense Resistors - SMD 43mOhm 1W 1% AEC-Q200