KOA Speer WK73S3ATTE75L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.075ohm, 0.3354V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
数据表和文档
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
RES 75M OHM 1% 1.5W 2512
RES 75 MOHM 1% 1.5W 2512
WIDE ELEC 1225 1% 1.5W 75MR
.075 OHM 1% 1.5W