KOA Speer WK73S2BTTDR118F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.118ohm, 0.2975V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 118M OHM 1% 3/4W 1206
RES 118 MOHM 1% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 1% 0.118R