KOA Speer WK73S2BTTD43L0F
WK73S FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 43mOhm 0.75W 3/4W
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
Upverter
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.22%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Res, 0R043, 0.75W, Thick Film, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2BTTD43L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.043ohm, 0.1796V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
43m¦¸ ¡À1% 750mW ¡À200ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm