KOA Speer WK73S2BTTD36LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 0.036ohm, 0.1643V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 0612 33m Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
描述
RES 36M OHM 5% 3/4W 1206
RES 36 MOHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 36MR
.036 OHM 5% 3/4W