KOA Speer WK73S2ATTD1R47F
WK73S Wide 0805 (2012Metric) 0508 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.47Ohm 1W
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.47ohm, 1.212V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0508
RES 1.47 OHM 1% 1W 0805
1.47¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0508 1.25mm*2mm*650¦Ìm
WIDE ELEC 1225 1% 1.47R