KOA Speer WK73R3ATTE5900F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 590ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
KOA Speer SCT
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 590 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 590R