KOA Speer WK73R3ATTE151J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 150ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thick Film 1225 150 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 150 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 140ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
描述
RES 150 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 150R