KOA Speer WK73R2BTTD8250D
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 825Ohm 1W
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页2 年前
KOA Speer SCT
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 825ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
825¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm